Манукян мстит Роме? Гриценко увел девушку у парня Бузовой

2-11-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Оля случайно попала в жестокий план Давида.

Бузовой приписали очередной роман. Певица, по слухам крутит отношения с блогером Давидом Манукяном. Он ей дарит дорогие подарки, такие как: последняя модель айфона, кольцо с бриллиантом. Парень остаётся с собаками певицы, когда она уезжает на гастроли, помимо этого появилась информация, что Оля и Давид съехались. Оля познакомила Манукяна с родителями — эта информация блуждает по сети. Внимательные инсайдеры заметили куртку Давы на фото Оли с родителями. У Оли много воздыхателей, именно поэтому артистка создала шоу «План Б». А экс-участник «Дома-2» Гриценко только и кричит о своей любви к Оле.

У Давида были отношения до Оли с напарницей Кариной Кросс. Пару очень любили фанаты и то, что они разошлись это стало шоком для фолловеров. Они писали гадости Оле и Давиду. Из-за чего Карина с Давой разошлись не понятно, ясно лишь то, что это произошло из-за измен. По предварительной информации стало известно, что Карину увёл из отношений Роман Гриценко у парня Бузовой. А в настоящем времени Карина добавляет совместные ролики с Романом.

Получается, что Манукян мстит Гриценко с помощью Оли. Бузова влюбилась до беспамятства, а ей просто воспользовались… Правильно Оля говорила на шоу, что Гриценко обманул раз, значит, обманет снова. Как говорится, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит. Так же и в случае с Гриценко, сколько шансов давай - все равно предаст.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю