Денег как грязи, а подруге не помогла: Навка «наплевала» на страдания Заворотнюк и забрала ее мужа на гастроли

1-11-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Время все расставило по местам и показало настоящие отношения двух подруг.

Как только Заворотнюк появилась в светских кругах, обе особы показывали своим подписчикам, да и всем окружающим крепкую дружбу. Татьяна и Анастасия очень любили совместный отдых, вместе ездили на различные шоу и концерты, по крайней мере так они показывали. Однако сейчас появилось подозрение, что с одной стороны дружба изрядно прогнила. И из сложившейся ситуации можно сделать вывод, что в этих отношения подруг умело играла Навка.

Скорее всего, это просто было выгодно, ведь ее партнером по фигурному катанию уже долгие годы является Петр Чернышев. А он с 2008 официальный супруг Заворотнюк, которая по настоящее время находится на сложном стационарном лечении.

Таким образом получается, что жена пресс-секретаря просто ищет выгоды для себя в любой ситуации. Не будем сейчас вспоминать, как она уводила чужих мужей из их семей, а разберемся в этой ситуации.

Если все-таки опираться на близкие отношения подруг, то очень странным выглядит, во-первых то, что Навка не помогла приятельнице финансово, хотя денег у нее как грязи. По крайней мере никакой источник не сообщал о каких-либо вложениях фигуристки в «горе» своей подруги.

Во-вторых, в текущей ситуации, когда все СМИ сообщают об ухудшении здоровья актрисы, Татьяна забрала ее мужа на гастроли, тем самым показав, что «наплевала» на страдания Заворотнюк.

Из этого всего можно сделать вывод, что никакой дружбы и не было, а просто личные предпочтения. Живая Заворотнюк или нет, фигурное катание и шоу никто не отменял, наверное, поэтому Татьяна так себя и ведет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю