Заменил Глушко во всём – Сын Королёвой на гастролях нагло оценивает танцовщиц «сзади»

31-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Архип удрав от надзора матери похвастался сомнительными развлечениями.

Каникулы перед началом учебы в Высшей Школе Экономики Архип Глушко решил провести с мамой и отправился с Наташей Королёвой в большой гастрольный тур. 17-летнему наследнику очень нравится путешествие и не удивительно, ведь в женском коллективе прыткий юнец заменил Сергея Глушко во всём – не только на сцене. В Stories Архип показал, как сбежав от скучных экскурсий с мамиными подругами развлекается между концертами.

Глушко-младший завалился на репетицию танцовщиц и запечатлел на камеру, как нагло оценивает молодых девушек «сзади». Сначала он покривлялся в зеркало, а «разнюхав обстановку» смело уселся в кресло и следил за работой команды с интересного ракурса. Очевидно, что подобные сомнительные развлечения были ему по душе – видимо, действительно характером пошёл в отца, ведь Тарзан не упускает возможности оценить грацию и красоту молодух.

Интерес юного парня к молодым красоткам в прекрасной форме вполне нормальный и объясним, вот только Архип совсем недавно расстался с невестой Марией Слугиной, которой клялся в вечной любви и ввел в семью. Все это наталкивает на вопрос, а были ли у парня чувства к экс-звезде «Дома-2», или парочка разыграла роман ради пиара, ведь на фоне отношений Глушко-младший раскрутил свой микроблог, да и Слугина продвинулась в моделинге и рекламе. Впрочем, публично демонстрируя интерес к другим девушкам Архип может мстить бывшей, которая также не долго страдала, и регулярно отрывается в ночных клубах.

Бросается в глаза, что никто из танцовщиц не сделал Архипу замечания и не пытался выставить его, хотя мальчик явно отвлекал от работы. Видимо, Сергей Глушко часто наведывался на тренировки, желая дать «профессиональную» оценку, а потому постороннего на репетиции девушки уже не замечали - привыкли. Возможно, ревность к танцовщицам и повлияла на решение Королёвой не брать Тарзана на гастроли и между дуэтом с мужем и красивой подтанцовкой она выбрала девочек.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю