Страсти Юнусовых… Брат Тимати влюблен в Решетову?

30-10-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Увлеченность Артема может разрушить отношения с Тимуром.

О личной жизни младшего брата Тимати – Артема Юнусова, практически ничего неизвестно. Сейчас он задействован в бизнес-империи Тимура – занимается развитием сети Black Star Burger. И несмотря на свои 32 года, Артем до сих пор холост.

Но, похоже, что путь одиночества молодой человек избрал не случайно. В своей душе брат Тимати может скрывать страшную тайну – влюбленность в Анастасию Решетову (возлюбленная Тимати, которая недавно родила для него сына Ратмира).

Дело в том, что если проанализировать внешность девушек, с которыми общается Артем, то все они очень похожи на Решетову. В последний раз младшему Юнусову приписывали роман с участницей шоу «Холостяк» – Викторией Коротковой. Тут и присматриваться не надо – девушка является словно копией избранницы Тимати.

Анастасия Решетова, Виктория Короткова, Артем Юнусов

Похоже, что сама Анастасия знает о том, что Артем тайно увлечен ей, так как под одним из фото Виктории Коротковой она оставила двусмысленную подпись – «welcome to the club» (добро пожаловать в клуб).

Но по сведениям инсайдеров, эту мама братьев – Симона, настояла на том, чтобы Артем расстался с «копией» девушки Тимати. Видимо, сделала она для того, чтобы избежать скандала. Но страсти в семье Юнусовых не утихают.

В Сети часто появляются слухи о том, что основатель Black Star изменяет Анастасии. Эту информацию «подогревает» и сам Тимати. Так, практически сразу же после появления наследника на свет он вновь оставил Анастасию и уехал из Москвы.

В качестве орудия мести Решетова, судя по всему, использует брата рэпера. Ведь именно ему выпало право первым показать лицо младенца, а не Симоне (как многие ожидали).

Кроме того, в своих Instagram-блогах Артем и Анастасия даже успевают мило пообщаться, что тоже свидетельствует об их близких отношениях. В то время как такого общения у молодого человека нет даже с Аленой Шишковой, несмотря на то, что с ее дочкой Алисой он проводит много времени.

Видимо, Тимати стоит относиться более внимательно не только к своей избраннице, но и к родному брату. Ведь как известно – сердцу не прикажешь. И от одиночества Решетова может обратить внимание на Артема. А он, в добавок ко всем своим положительным качествам, еще и очень похож на Тимура внешне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю