Бондарчук дождалась! Радостная Светлана выбирает свадебное платье?

30-10-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Счастливая модель, похоже, празднует предстоящий союз шампанским в будний день.

После того развода с Фёдором многие фанаты сильно переживали за судьбу и женское счастье Светланы, ведь супруг ушёл от нее к молодой актрисе Паулине Андреевой. Однако модель не долгое время была одна, а вскоре и вовсе может выйти замуж.

Любовником телеведущей стал Сергей Харченко — директор именитого дизайнерского агентства. Недавно Светлана опубликовала видео, где с довольным видом и светящими от радости глаз пьёт шампанское и рекламирует универсальную крышку для бутылки.

Примечательно, что буквально в этот же день Бондарчук посетила показ новой коллекции платьев свадебного салона. Неужели радостная Светлана наконец-то дождалась и выбирает платье на торжество?

Профили данной пары пестрят милыми совместными фото и любовными посланиями. Очевидно, что Светлана нашла своё счастье как и Сергей, ведь не заметить их взаимную чувственную любовь просто невозможно.

О браке Бондарчук не задумывалась, хотя после свадьбы Фёдора с Паулиной месяц назад её желание могло обостриться. А если учесть, что на её руке видно обручальное кольцо, то можно предположить, что свадьба возлюбленных не за горами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю