33 подбородка… Руководство «Дома-2» заставляет Донцову толстеть?

30-10-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Некогда стройная Майя ужасает зрителей телепроекта формами, как у Черно.

Майя Донцова стала для многих примером для подражания. Она смогла выйти из образа инфантильной особы, построить крепкие отношения, а недавно вышла замуж.

Однако последние преображения девушки заставляют ее поклонников беспокоиться. Еще летом Майя начала стремительно набирать вес. Ее внешний вид находится на грани катастрофы. Шея Донцовой покрылась складками, образуя своеобразные 33 подбородка. Живот стал заметно провисать, да и другие части тела увеличились.

Но почему Майя решила «забить» на свою внешность? Ведь она человек медийный, и к тому же намеревается в скором времени забеременеть. А перед этим, как известно, наоборот девушки приводят свое тело и организм в порядок.

Похоже, что толстеть Донцову заставляет руководство «Дома-2». Дело в том, что истории с диетами и похудением всегда приносят много рейтингов и, конечно, денег. Сейчас эту тему продвигает на телепроекте Черно, но получается у нее это не очень хорошо.

В связи с этим, видимо, было решено заменить Александру на Майю. Но для этого ей сначала надо набрать лишние килограммы.

Эффективность таких схем пиара на личном примере уже доказали Марина Африкантова и Ксения Бородина. Они также в свое время значительно потолстели, а затем поразили публику невероятным похудением. После этого лица девушек еще долго мелькали в рекламе всевозможных программ питания, которые смогли им сбросить вес.

Судя по всему, на «Доме-2» совсем тяжелая ситуация с финансированием, если помочь восполнить дыру в бюджете сможет только такая рисковая и сомнительная схема обогащения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю