Провал по всем фронтам: Любовник Малахова бросил его ради миллионера?

30-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Фитнес-тренер, в романе с которым уличили телеведущего, теперь проводит время с другим мужчиной.

Про гомосексуальность Андрея Малахова уже не раз писали в сети. Одним из недавних названных «любовников» телеведущего оказался Александра Прогрессов – молодые люди даже не скрывали влюбленных взглядов перед камерами, но теперь же Малахова, очевидно, ждет провал по всем фронтам. Молодой фитнес-инструктор проводит время с другим мужчиной.

Неужели Прогрессов бросил Андрея ради миллионера? В блоге инструктора можно найти видео с мужчиной, крайне сильно похожего на представителя нетрадиционной ориентации. Так же, как и в ситуации с Малаховым, заигрывания мужчин на видео было сложно не заметить. На кадрах видно, как «любовник» Андрея заглядывается на миллионера, даже не вспоминая о Малахове.

Как известно, сейчас карьера телеведущего находится под настоящей угрозой – актеры и зрители требуют срочного закрытия «Прямого эфира». С другой стороны, на Малахова, похоже, сейчас «навалились» проблемы личного характера. Возможно, именно из-за «измены», так называемого любовника, Андрей не может сосредоточиться на своей работе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю