Мама Яна все решит - Рудковская проплатила победу Гном Гномыча на соревнованиях?

29-10-2019, 04:04 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на то, что Саша «провалил» несколько элементов, а его соперники выступили без ошибок, ему все же удалось завоевать первое место. Но каким путем?

Соревнования со сложными элементами юный фигурист выполнил далеко не идеально. Сообщается, что другие участники конкурса выступили объективно лучше Гном Гномыча.

Рудковская сама опубликовала кадры с выступлением сына, тем самым, подставив себя. В публикации продюсер сама признается, что ее сын не выполнил программу идеально, но все же занял первое место. Неужели мама Яна все решила?

Складывается впечатление, что Рудковская «проплатила» победу сына на соревнованиях. Ни для кого не секрет, что Яна вкладывает в Гнома очень много сил и средств, а мальчик отличается жестокостью и своенравностью. Сложно представить, какой бы скандал закатил Саша, если бы не занял первое место. Продюсер вполне могла договориться с организаторами, ведь связей у Яны – пруд пруди. Денежное положение также способствует такому поступку Рудковской.

Как известно, продюсер всеми силами пытается показать, что у нее самая лучшая семья на свете – Рудковская, похоже, страшно боится запятнать свою репутацию. Уголовная статья, штраф и срок – вот, что ждет Яну, если она на самом деле дала взятку организаторам соревнований.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю