Сбежал от гнева Эрнста? Шепелев уехал в Германию после раскрытия правды о Первом канале

28-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

А сына отправил в Амстердам, похоже, опасаясь за свою безопасность.

 Дмитрий Шепелев уехал из России в Германию сразу после того, как раскрыл некоторые «грязные» факты о работе на Первом канале. По этой, а также некоторым другим причинам можно сделать вывод, что теперь ведущий передачи «На самом деле» скрывается от своего начальника Константина Эрнста.

Шепелев опубликовал в Instagram Stories свежие фотографии, на которых запечатлен на фоне немецких улиц и пейзажей. Примечателен этот факт тем, что все это происходит после после раскрытия правды о Первом канале в одном его его последних постов. В нем телеведущий описал лишь малую часть неприятностей, которые происходят с ним из-за работы с телекомпанией, и намекнул, что в реальной жизни они намного жестче.

 Естественно, все это выставляет площадку не в самом лучшем свете и, по сути, даже портит ее репутацию. Когда Дмитрий покинул родную страну, он, похоже, сбежал от гнева Эрнста, который мог бы наказать его за такой поступок.

 Можно заметить, что, гуляя по улицам, бывший супруг Жанны Фриске везде ходит в темных очках, судя по всему, опасаясь, что его найдут даже за границей. Кроме того, он, что совершенно очевидно, скрывает истинные причины, по которым он отправился в другую страну, оправдываясь визитом к «немецкой бабушке», но сам же рушит эту теорию, отвечая, что ей 205 лет, что выказывает явный сарказм.

Кроме того, на вопрос поклонников о том, где сейчас находится Платон, Шепелев ответил, что тот в Амстердаме. Вполне возможно, что он отослал сына подальше от себя, так как не знает, что с ним будет дальше и опасается з собственную безопасность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю