Из актрисы в эскортницы? Публика набросилась на Асмус из-за скандальной роли

28-10-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

После откровенных кадров фанаты звезды считают Кристину слишком «легкодоступной».

Супруга Гарика Харламова и талантливая актриса театра и кино Кристина Асмус, всё-таки, рискнула снятся в морально тяжёлом фильме «Текст», где главную роль также исполнил Александр Петров. Конечно, есть много тех, кто восторгается Кристиной за эту роль, но большинство людей попросту набросились на Асмус с громкими обвинениями из-за скандальной роли и провокационных сцен.

Складывается впечатление, что фанаты, действительно, считают, что Асмус пойдёт из актрис в эскортницы из-за одной откровенной сцены. Если попытаться вспомнить, где ещё была бы столь пикантная сцена в исполнении Кристины, то вряд ли получится: звезда долгое время воздерживалась от такого опыта. Сейчас же, имея хорошего мужа и 5-летнюю дочь, Асмус не видела преград, чтобы отказаться от хорошей роли, хоть и с откровенными сценами.

Однако, как оказалось, это была роковая ошибка звезды. Сейчас каждый второй комментарий в адрес звезды негативный, комментирующий в очередной раз её «похабную» роль. «Да уж, так на всю страну рога поставила», «Главное, чтобы до развода не дошло», «Братан , реально стремная тема. Твою девку совокупляли там по нескольку дублей, а ты всё шуточки шутишь», – отзываются фанаты семейной пары в социальных сетях.

Надеемся, к Асмус не привяжется образ «легкодоступной» эскортницы и в следующий раз звезда будет выбирать себе роль более тщательно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю