Слов нет, в глазах стыд. Дочка Бородиной питает неприязнь к Курбану из-за его глупости

26-10-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Шутки Омарова приводят Мару в недоумение.

После свадьбы с Ксенией Бородиной экс-бизнесмен Курбан Омаров стал блогером. Свой Instagram он использует для демонстрации будней и развлечений, в рекламных целях и часто делится собственными размышлениями, смысл которых порой понятен ему одному. Несмотря на брутальное тело и суровую внешность, Зима любит пошутить, что ставит в неловкое положение его знакомых. Стыд за отчима часто испытывает падчерица Омарова Маруся. Девочка растёт очень смышлёной, отлично учится, много читает и развивается. Судя по всему, падчерице в тягость общение с отчимом и она питает неприязнь к Курбану из-за его глупости. Это видно в микроблоге звезды.

В последний солнечный день Омаров отправился в лес, где решил покатать старших детей на квадроциклах. По пути родственники наткнулись на массу поваленных огромных деревьев, которые повисли в воздухе с корнем. Мужчина серьезным голосом начал уверять 10—летнюю падчерицу и 11-летнего сына в том, что по лесу прогулялся великан и вывернул деревья, а после показал реакцию детей на свои словам. Омар поддержал отца молчанием, а на лице Мару застыли досада и недоумение. Слов нет, в глазах стыд – девочка застыла в одной позе и огромными глазами смотрела на отчима.

Похоже, девочка единственная не стыдится осуждать Зиму за глупые шутки и нелепые высказывания. Её насмешки над нелепостью отчима могли спровоцировать конфликт, ведь антипатия родственников обоюдна. Курбан не скрывает неприязнь к Мару, ущемляет девочку в доме, заставляя плясать под дудку младшей Теоны. Омаров старается максимально избегать общения с падчерицей, проигнорировал её день рождения и даже на прогулку взял, похоже, только ради сына.

Сложности в отношениях формируют нездоровую атмосферу в доме. Не исключено, что недопонимание между Курбаном и Мару разрушает отношения супругов, ведь Ксения как любящая мать, вероятно, встает на защиту дочки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю