Собчак слезам не верит: Как любящие мужья Ксении становятся «бывшими»

26-10-2019, 17:28 \\ Шоу-бизнес

Богомолова ожидает участь Виторгана из-за «остывающей» любви «блондинки в шоколаде».

 За отношениями Собчак и ее нового мужа следит вся страна. Обсуждают то Богомолова и Ксению, в контексте Виторгана, то Виторгана и Ксению, в разрезе Богомолова. Любовь мужчин к звезде ни у кого не вызывает сомнений, а вот Ксения, крайне скупа на эмоции в отношении обоих мужчин и как будто постоянно ожидает.

На состоявшейся премьере фильма «Текст» чета Собчак-Богомолов присутствовала также, как и пара Виторгана и Нинидзе. Бывшие и нынешние возлюбленные показательно игнорировали друг друга и обошлось без потасовок. Ксения постоянно бегала по холлу со своей съемочной свитой ища кого-то, без присутствия Константина. Сам же муж телезвезды появился позже, когда объявили начало фильма, и прошел с Ксенией в зал. Виторган со спутницей же не скрывались от публики.

Примечательно само поведение мужчин Ксении, которые не скрывая ревнуют друг друга, к знаменитой «блондинке». Богомолов не таит ревности к Виторгану, который после развода общается с матерью собственного ребенка и сам их сын и есть причиной этой ревности. Максим же ищет «лишний повод» отправить экс-жене фотографию с совместного отдыха с сыном и мило общается с бывшей тещей.

Появившийся под начало фильма нынешний супруг Собчак не произвел фурор. Придя в джинсах и свитере, который тут же снял в зале, обнажив черную футболку, он явно был не под стать сияющей кожей звезде. Недовольство внешним и внутренним наполнением Ксении мужем подтверждает блогер и журналист Лена Миро, которая считает, что Собчак явно недовольна как низким статусом нынешнего мужчины, так и его общественной пассивностью на ее фоне. А с учетом более чем скромного заработка того, так и подавно. Не по этой ли причине Богомолов поднял цену билетам до 15 тыс. рублей?

Стоит ли привыкать к тому, что мы будем видеть, как любящие мужья Ксении становятся «бывшими»? Вероятно. Собчак слезам не верит и доказательство тому тяжелое расставание с Виторганом. Но если Богомолов повторит судьбу Виторгана, то общих детей со звездой у него пока нет, а Платон может стать спасительным кругом для «старой» семьи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю