«Да отвали ты, блин!»: Сложив губки, Лазарев по-женски заигрывал со своим директором

26-10-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Новый возлюбленный позволяет поистерить?

Ни для кого не секрет, что Сергея Лазарева подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, например, еще несколько месяцев назад певцу приписывали роман с Алексом Малиновским. А уже Сегодня, Лазарев откровенно стреляет глазками в другого мужчину. Гуляя по улицам Нью-Йорка певец снимал stories, как вдруг сложив губки, повернулся в сторону и крикнул: «Да отвали ты, блин!».

Позже, опустив глаза и еле сдерживая улыбку, Серёжа пожаловался: «задалбливает меня этот директор». Оставалось взмахнуть шевелюрой и ускориться на каблучках по узким улочкам Нью-Йорка. Очевидно, он с ним заигрывал. Пользователи сети отметили, что Лазарев, как-то по-женски взбесился на своего директора: тонкий голосок, и мимика: «Не трогай меня, я обиделась».

Какой-то откровенный флирт. Напрашивается справедливый вопрос: У Лазарева и его директора только рабочие отношения? Судя по реакции Лазарева, он смущается, находясь рядом с руководством, и всячески пытается скрыть то, что невозможно.

Судя по всему, новый возлюбленный позволяет Серёже поистерить. Ранее, пользователи сети подобного за кумиром не замечали. Но, как считают многие поклонники: «Какая разница с кем Лазарев? Главное, чтобы он был счастлив».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю