Скромно, но со вкусом. Виктория Лопырева показала свадебное платье?

25-10-2019, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Поклонники уверены, что модель тайно расписалась с Булатовым.

В последнее время Виктория Лопырева не любит посвящать общественность в свою личную жизнь. Если в паре с Басковым она надевала провокационные свадебные наряды с пышной юбкой, но до ЗАГСа так и не доходило, то сегодня все гораздо проще. Пользователи увидели на странице Виктории публикацию в скромном коктейльном платье белого цвета. Все как один решили, что наступил день икс, и Булатов наконец-то соизволил взять в жены Лопыреву. Красивая укладка, естественный макияж, модель позирует на фоне выставочного стенда с шарами, все со вкусом. Счастливые глаза девушки выдают — дождалась.

  Лопырева вотношениях с Басковым            Лопырева в отношениях с Булатовым

Лопырева делилась с журналистами, что предложение давно сделано, а вот со свадьбой все как-то не получается. Модели поделилась, что, скорее всего, мероприятие пройдёт скромно и из гостей будут самые близкие. Со временем до девушки дошло, что счастье любит тишину. Видимо, телеведущая побоялась, что журналисты окружат ЗАГС и будут задавать приставучие вопросы. А после скандала с Татой Карапетян, Вика боится журналистов, как огня.

Кто бы мог подумать пару лет назад, что Вика тихо и скромно  выйдет замуж. Лопырева всегда любима эпатаж: она выставляла на публику отношения со Смоловым, Басковым. Но счастья это не принесло. Видимо, девушка стала суеверной и по этой же причине скрывает от подписчиков лицо сына Марка-Лионеля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю