Растащат по «кускам»: Семья Заворотнюк уже поделила миллиардное состояние актрисы?

25-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Даже бывший муж, судя по всему, урвал часть наследства.  

Полтора миллиарда рублей насчитывает наследство «прекрасной няни». На фоне неисчислимых слухов о болезни Анастасии эта информация, похоже, сыграла решающую роль, ведь родственники актрисы будто отдалились от Заворотнюк. Появилось призрачное ощущение, словно опасность миновала – Анастасию перевели в реабилитационный центр. Перевод из реанимации в подобное учреждение выглядит настораживающе. Может, это коварный план родни, а семья Заворотнюк уже поделила миллиардное состояние актрисы?

К тому же, недавно спустя 20 лет разлуки в передаче «Пусть говорят» появился экс-супруг Анастасии – Олаф Шварцкопф. Мужчина сетовал, что бывшая возлюбленная заблокировала его в соцсетях и не выходит на связь. Нынешний муж актрисы Петр Чернышев не собирается делать перерыв в работе и, судя по всему, возобновил работу с Татьяной Навкой. Чернышев и Навка готовят ряд выступлений и это, несмотря на изначальные планы фигуриста отменить гастроли для того, чтобы побыть вместе с супругой.

Дочь Анна также не походит на убитую горем девушку, ведь молодая красавица постоянно выкладывает новые посты в микроблоге и получает порцию комплиментов от незнакомых людей. Семья Заворотнюк ведет себя странно: родственники Анастасии по непонятным причинам не собирают средства на лечение в качественных европейских клиниках, а регулярно устраивают «молебны» на телевидении и в интернете.

Складывается впечатление, что близкие люди отвернулись от Заворотнюк в этот самый роковой момент, когда ее жизнь висит на волоске. Близкие актрисы комментировать состояние здоровья родственницы отказываются, но продолжают жаловаться на пристальное внимание прессы и поклонников. Похоже, полтора миллиарда рублей, которые мелькнули на горизонте, не дают им возможности рассказать о настоящем положении дел и заодно раскрыть правду о состоянии актрисы.

Если Анастасия на самом деле на краю гибели, а близкие демонстрируют равнодушие и рассчетливость, то не исключено, что миллиардное состояние они растащат по «кускам». А перед этим изобразят из себя великих страдальцев и радетелей за информационную чистоту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю