Нервный срыв – смерть? Елизавета II не переживет отказа принца Гарри от титула

24-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Королевский долг? Нет, не слышал.

Гарри, просто Гарри – именно так скоро могут называть внука королевы, который идет на поводу капризам Меган Маркл. Как передают британские СМИ, герцоги Сассекские планируют купить дом в Ботсване и поселиться в Африке, подальше от камер папарацци и официальных обязанностей. Похоже, Гарри намерен не выполнять свой королевский долг и отказаться от титула принца.

Меган Маркл устала терпеть травлю в социальных сетях со стороны хейтеров, а также папарацци, которые буквально преследуют молодую мать и герцогиню. По этой причине экс-актриса уговаривает мужа принца Гарри купить дом в африканской стране Ботсвана, где они тайно встречались ещё до оглашения их романа. Именно в стране «третьего мира» герцоги планируют проживать и растить своего первенца Арчи. Но что же будет с королевским долгом, ведь принц обязан заниматься благотворительностью и посещать различные организации? Не исключено, что Гарри отречется от титула ради желания Меган жить независимо от протокола, ведь он делает все для этого.

 Внук королевы больше не зависит от Букингемского дворца, из Кенсингтонского дворца переехал жить во Фрогмор-хаус, отсоединился от общего с принцем Уильямом благотворительного фонда и создал собственную организацию вместе с женой Меган Маркл. По слухам, принцы также перестали общаться друг с другом после того, как Уильям и Кейт Миддлтон якобы недостаточно выразили поддержки Маркл, которая страдала от нападок прессы. Если слухи окажутся правдивыми, то 93-летняя королева Елизавета II может просто не пережить отречения внука Гарри от титула принца, а в таком почетном возрасте даже нервный срыв может привести к смерти монарха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю