Утяшева-тиран или как гимнастка превратила свекровь в домработницу?

24-10-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за принципов Ляйсан звездное семейство не нанимает уборщицу. С этими обязанностями справляется и мама Павла Воли.

Семья Павла Воли и Ляйсан Утяшевой является для многих образцом для подражания. Успешные и состоятельные люди, они не пиарятся на скандалах, а личное счастье предпочитают держать при себе. Однако что таится за закрытыми дверями их дома?

Поклонники считают, что главой семейства является Утяшева, которая со своим властным и сильным характером подавляет мужа. Сам Павел этого и не скрывает. Часто он шутит на тему того, что является подкаблучником. Но тирания гимнастки, похоже, распространяется не только на супруга, но и на его родителей.

По словам Утяшевой, она не обращается за помощью в клининговые службы. Любит делать по дому все сама. Но как оказалось, времени на это практически никогда не бывает. И тут на помощь Ляйсан приходит мама Павла Воли.

Таунхаус Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Женщина может прибрать по дому или посидеть с внуками, когда это требуется. За это невестка очень благодарна и даже признается, что испытывает неловкость. Но выхода другого нет. Видимо, именно поэтому Воля перевез своих родителей, которые всю жизнь прожили в Пензе, в Подмосковье. Чтобы мама юмориста могла в любое время приехать и помочь Утяшевой с домашними делами?

Складывается впечатление, что добрые намерения свекрови Ляйсан использует в своих корыстных целях, превратив женщину в настоящую домработницу. К слову, живет звездное семейство не где-нибудь, а в собственном таунхаусе – помещение не маленькое по площади.

Как ко всей этой истории относится Воля, видимо, никому не интересно. Ведь заправляет всем Утяшева. А ситуация для нее складывается крайне выгодно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю