«Красная, опухшая...Пьяная?» - Успенскую уличили в недельном запое

23-10-2019, 11:09 \\ Шоу-бизнес

Заплетающийся язык и «нездоровый» внешний вид и поведение смутили фанатов артистки.

В сети уже давно заметили, что известная певица, звезда шансона, Любовь Успенская с каждым разом и годом выглядит хуже и хуже. Даже многочисленные операции, подтяжки лица и уколы красоты не спасают артистку от последствий ее былой алкогольной зависимости. Однако и сейчас артистка иногда не прочь пропустить рюмашку, ведь многие поклонники не раз замечали и уличали певицу за бокальчиком.

На этот раз популярную шансоньетку Успенскую уличили и вовсе в недельном запое, увидев ее внешний вид. На своей страничке в Instagram Любовь опубликовала видеоролик, где она исполняет песню, играя на баяне – опухшая, красная, «нездоровый» внешний вид, неестественный цвет лица и заплетающийся язык – артистка буквально шокировала своих преданных поклонников, которые вновь заговорили о ее проблеме с алкоголем.

«Любаня, совсем кукушка убежала?», «Красная, опухшая…Ну, опять пьяная? Еще и язык заплетается!», «Как бухнет, так кукушка и убегает», «Внешний вид такой, будто она неделю в запое», «Эх, люба опять подсела? На рюмашку?», «Кажется, у Любы проблемы опят с былым делом», «Лицо такое надутое, ужас», - пишут поклонники певицы.

Более того. Уже не раз появляются новости в сети о том, что Успенская снова страдает от пагубной привычки, но многие не понимают женщину, ведь у нее все есть: слава, популярность, друзья, дочь и вроде бы нет никакого повода для того, чтобы снова начать выпивать.

Однако многие знают, что женский алкоголизм довольно-таки тяжело поддается лечению и не всегда приносит положительный результат, вылечившиеся и избавившиеся от вредного пристрастия могут вновь начать употреблять алкоголь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю