По гроб жизни обязана - из-за чего Варум оказалась в долгу у Аллы Пугачевой?

24-10-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Возможно, именно из-за уважения к примадонне, Анжелика до сих пор не развелась с изменщиком Агутиным.

Свою популярность сполна Варум получила лишь в 1992 году, хотя до этого долгое время изо всех сил пыталась «пробиться» на сцену. Женщина подрабатывала бэк-вокалисткой и буквально хваталась за любую работу. Получить славу, успех и любовь публики Анжелике помогла Пугачева. Артистка заметила в девушке перспективу и с ее помощью та смогла стать успешной звездой.

Сразу после дебюта Алла Борисовна «свела» Варум с ее нынешним мужем. Пугачева и из Агутина старательно делала звезду всероссийского масштаба. Получается, что Варум и Агутин по гроб жизни обязаны Алле Борисовне, ведь если бы не она – Леонид бы, очевидно, спился (мужчина не раз признавался в алкоголизме). А Варум так бы и была в «подпевках» у популярных групп?

Очевидно, именно из-за этого Варум оказалась в долгу у Пугачевой. Вполне возможно, что Анжелика не разводится с Агутиным именно из-за уважения к примадонне и ее наставлениям. Брак Варум и Леонида трудно назвать образцово-показательным – мужчина часто изменял жене с различными девушками. Похоже, что в последнее время семейная пара так яро «играют в семью», чтобы не расстраивать престарелую Аллу Борисовну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю