«Розовая» любовь отменяется! Дакота «променяла» Блиновскую на музыканта Николая Мороз

23-10-2019, 07:22 \\ Шоу-бизнес

Так можно заявить исходя из слов Риты - еще вчера ее обвиняли в отношениях с подругой, а сегодня она уже говорит о любви с мужчиной из команды.

После расставания певицы Риты Дакоты и артиста Влада Соколовского, девушке стали приписывать многочисленные романы, один из последних, как говорят, оказался с ее близкой подругой Еленой Блиновской. На днях в сети появилась новость о том, что между девушками отношения, но Рита опровергла слухи, записав несколько видеороликов в своем микроблоге и показав свою настоящую любовь.

На своей страничке в Instagram певица разместила видео, на которых можно увидеть, как она страстно обнимается с одним из парней, пытаясь его поцеловать, а после она заявила, что у них любовь. Исходя из ее слов, можно сказать, что Дакота буквально «променяла» Блиновскую на мужчину – музыканта Николая Мороз. Кажется, Рите совсем не понравилось быть в отношениях с подругой, и она решила переключится на противоположный пол. Эх, «розовая» любовь отменяется!

Более того, Рита не прекратила демонстрацию своей нежности на одном кавалере и побежала обнимать другого, крича, что у нее и с ним любовь. То ли она такими выходками пытается оправдаться перед публикой, якобы показать, что разговоры про интрижку с Леной ложь, а ведь имеется множество фактов и аргументов, то ли она пытается утаить «роман» с Николаем, «вешаясь на другого.

Только вот Мороз она пыталась поцеловать и искренне обнимала его, да и парень был не против, тоже держал исполнительницу в объятиях, а вот другой мужчина совсем не обратил никакого внимания на певицу, решившую повиснуть на нем сзади, промолчав на ее слова о любви, он даже не повернулся к ней и продолжил свой путь. Сейчас в сети все же подозревают артистку в любовной связи с Николаем, говоря, что Рита и раньше «проявляла» подобные знаки внимания музыканту.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю