«Она не должна знать»: Харламов бросит карьеру комика из-за подросшей дочери?

23-10-2019, 07:14 \\ Шоу-бизнес

Еще в 2016-м году юморист признавался, что хочет оградить маленькую Анастасию от своей деятельности. В следующем году девочка отправится в школу и что же она будет говорить своим одноклассникам?

Об окончании карьеры Гарика ходят слухи не первый год. Несмотря на реальные причины, мужчина все же продолжает радовать поклонников своим «сомнительным» юмором. Очередным мотивом ухода Харламова со сцены может оказаться подросшая дочь – самое большое счастье в его жизни. Юморист не раз заявлял, что маленькая дочь как можно дольше не должна догадываться о карьере отца. «Она не должна знать», - заявил Харламов.

Годы идут, в следующем году маленькая Настя уже пойдет в школу. Что же она будет отвечать своим одноклассникам на вопрос: «А кем работает твой папа?» Так называемое «творчество» Гарика Харламова полно ненормативной лексики и шуток на тему гомосексуалистов. А что будет, если ребенок захочет посмотреть фильмы с участием папы? Нашумевший «Самый лучший фильм», очевидно, заставит Анастасию стыдиться своего отца. Неужели Харламов бросит карьеру из-за подросшей дочери?

Этот аргумент вполне может стать решающим в выборе будущего Гариком. В конце концов, мужчина может «сбавить обороты» в своих шутках, чтобы дочке не было так стыдно за отца. Тем не менее, вряд ли «добрый юмор» понравится аудитории Харламова, ведь в его блоге они привыкли смотреть на «матершинницу»-Гузееву и прочий юмор «не для всех».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю