Оля зря ещё верит в любовь: Помолвочное кольцо Бузовой от Давы уже носила Карина Кросс

23-10-2019, 03:04 \\ Шоу-бизнес

Случайное совпадение, хайп или просто «жлобство» Манукяна?

По сообщениям СМИ, Ольга Бузова ранее вышла замуж за блогера Давида Манукяна. Влюбленные сделали парные тату, а певица даже похвасталась шикарным помолвочным кольцом. За молодых можно было бы порадоваться, если бы не одно «но». Бывшая невеста Давы Карина Кросс также радовалась подарку от любимого. Кольца, подаренные обеим девушкам от Манукяна оказались идентичными.

Получается, что помолвочный подарок Ольги уже носила Карина Кросс. Тяжело точно сказать, по каким причинам произошел этот вопиющий случай. Возможно, Манукян просто решил сэкономить, передарив Бузовой кольцо своей бывшей девушки. С другой Оля и Дава могли просто «играть в любовь» ради хайпа – за их историей следят миллионы зрителей. Складывается впечатление, что Оля зря еще верит в любовь, как она поет в последней своей песне. К сожалению, в жизни не бывает так, как в сказке.

Если учесть, что в сети уже который день обсуждают многомиллионные долги Манукяна и его «криминальное прошлое». Поклонники Бузовой, между тем, очень ради за певицу, но с другой стороны, крайне опасаются – как бы Ольга вместе с женихом не «влипла» в «мутную» историю.

Поделиться новостью:
Главное за неделю