Сначала Путин, теперь Зеленский! Comedy Club примет двойника президента Украины

22-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Шоу пытается «выплыть» не на шутках, а на уникальности резидентов.

Рейтинги Comedy Club время от времени плавают то достигая низа, то взмывая до вершин. Чтобы подняться с «дна», шоу приняло в свои резиденты двойника Путина. Безусловно, из-за появления в Comedy Club такого человека, рейтинги поднялись, причем в несколько раз. Однако спустя время всем приелся и надоел двойник Путина и шоу вновь необходимо искать новый способ хайпануть.

Многие полагают, что юмористическому шоу не нужны новые люди, ведь все держится на шутках. Конечно, это так, но в силу того, что в последнее время в Comedy Club «приколы» стали более «вялыми», надежды на них нет. В шоу даже начинали затрагивать тему политики, но попытка с треском провалилась, когда на резидентов озлобились телезрители и фанаты.

Недавно в Сети появилось видео, на котором запечатлен человек дико напоминающий президента Украины Зеленского. Мужчина, как оказалось, работает автомаляром в Москве, но сам родом из Узбекистана. В интервью, которое двойник Зеленского дал каналу Mash, он рассказал, как мечтает попасть в Comedy Club. Безусловно, эта информация дойдет до руководства шоу, а в частности до Гарика Мартиросяна.

С огромной вероятностью можно сказать, что Comedy Club примет в свои ряды двойника Зеленского. Это обусловлено тем, что, как и появление клона Путина, шоу мгновенно поднимет рейтинг. Конечно, руководству шоу придется немного поработать над шутками нового участника, но это вполне оправданно, ведь он принесет огромную популярность, которая так необходима юмористической программе.

Однако существует мнение, что клон Зеленского уже в шоу, а весь «кипишь», который развернулся вокруг него, сделан лишь для того, чтобы «хайпануть».  Конечно, как бы то ни было, но с уверенностью можно сказать, что сначала приняв двойника Путина, а теперь и президента Украины, Comedy Club сорвет неплохой куш и огромный прирост зрителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю