Памперсы, долги, сцена: «Больной» Серов вынужден экстренно зарабатывать деньги?

22-10-2019, 05:29 \\ Шоу-бизнес

Несмотря на преклонный возраст и здоровье, певец не оставляет сцену и загружает себя работой.

Фанаты волнуются за здоровье Александра Серова, ведь его внешний вид заметно ухудшился, а совсем недавно его уличили в ношении памперсов. Несмотря на это, певец продолжает давать концерты и, похоже, не думает о своем состоянии. Но почему?

Складывается впечатление, что «Больной» Серов вынужден экстренно зарабатывать деньги. Не так давно он нарушил договор с «НТВ», а это значит, что певца ждет огромный штраф. Кроме того, у Александра есть и другие долги, ведь объявились две его внебрачные дочери. Также у него есть дочь Мишель, которой наверняка нужно помогать материально. Смотря на состояние Серова, можно сделать вывод, что ему пора на пенсию, но, судя по всему, чтобы расплатиться по счетам, ему придется задержаться на сцене еще надолго.

Некоторые фанаты певца уверены, что певцу нужны средства не только на долги, но и на операцию. Насчет того, какую операцию придется пережить Серову, мнения поклонников расходятся. Но они уверены в одном – памперсы он носит не просто так. Сам певец никак не комментирует ситуацию, а лишь выставляет новые афиши своих концертов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю