Дети — способ заработать? Бородина «использует» родную дочь в рекламе

21-10-2019, 03:28 \\ Шоу-бизнес

Недолюбленная Теона, похоже, «отрабатывает» внимание мамы.

Ксения водит свою младшую дочь на занятия по развитию. В данной школе учатся и другие дети знаменитостей. Например, ребёнок Тимати — Алиса, которая неоднократно появлялась в рекламных роликах этого учреждения.

Естественно, для руководителей школы знаменитые дети — отличный рекламный ход, а для родителей, видимо, способ побольше заработать. Странно было увидеть в профиле учебного учреждения младшую дочь Бородиной, на видео с которой учитель демонстрирует учебный процесс и навыки девочки.

Для Ксении явно сделали некий «подарок» или же попросту заплатили ради того, чтобы отснять и опубликовать ролик с маленькой Теоной. Бородина, можно сказать, «использует» родную дочь в рекламе. К тому же, в профиле самой ведущей однажды также появилась рекламная запись с участием Маруси — старшей дочери.

Важно отметить, что многие бдительные фанаты и эксперты невооружённым взглядом замечали в поведении Теоны признаки недолюбленности. Девочка часто ведёт себя очень агрессивно по отношению к другим детям и к сестре с братом.

Возможно, что Теона только «за» помочь хоть в чём-то собственной маме, за что потом получит порцию любви и ласки, которой ей якобы не хватает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю