Грядёт кассовый провал: В сети появились первые отзывы нашумевшего фильма «Текст»

26-10-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Почему Петров не оправдал ожиданий? И чем Асмус разочаровала зрителей?

Фильм «Текст» выходит в широкий прокат 24 октября 2019 года. Однако жителям Санкт-Петербурга посчастливилось увидеть картину раньше всех. 19 октября в кинотеатре «Синема Парк Радуга на Парке Победы» в ТРК «Питер Радуга» состоялась премьера. Вскоре, в сети появились первые отзывы нашумевшего фильма «Текст».

Зрители поделились своим мнением на сайте MEGACRITIC.RU: «Сегодня посмотрела фильм в кинотеатре. Сюжет бессмысленный, скучный. Смысла ноль. Зря потрачены 2 часа времени. Не рекомендую», «Фильм неплох. Одна сцена показалась пластмассово-фальшивой – когда главного героя берут копы в клубе и досматривают: игра Петрова здесь, как-то резанула, неорганично-недоигран был страх, смятение и т д., не чувствовалась реальность. В остальном и игра актёров и сюжет, и эффект «зацепило» присутствуют в фильме в полном объёме», «…Что уникального было в сценарии? Ни-че-го. Банальнейший сюжет, о несправедливости наших правоохранительных органов и о понятных эмоциях персонажа. Фильм шёл 130 минут. 110 из которых я ёрзала в кресле и очень хотела, чтобы эта шляпа закончилась поскорее. Совершенно затянутый и нудный сюжет. Нет заинтересованности. Мне было совершенно пофиг, какая будет концовка, потому, что она была предсказуема. Полное разочарование», «Отечественная киношная режиссура вновь оказалась в разы хуже театральной. Что на двух из трех действующих лиц практически невозможно смотреть…».

 Судя по негативным отзывам, грядёт кассовый провал. Не зря перед премьерой фильма, зрителей попросили распространить информацию о «Тексте» среди друзей и близких. Только вряд у тех самых друзей, возникнет желание идти на фильм после подобных отзывов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю