Волшебник в голубом вертолете. Королева «подмазывается» к Лободе ради лучшей жизни

21-10-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

Наташа как могла рассыпалась в дифирамбах Светлане, надеясь быть замеченной.

 Светлана Лобода уже долгое время в отечественном шоу-бизнесе считается одной из главных певиц. В результате даже некогда легендарные исполнители, вроде Наташи Королевой признали авторитет молодой исполнительницы и уже всячески «подмазываются» к ее успеху. И вот накануне в ВТБ-Арене состоялся грандиозный сольный концерт Светланы, а одной из приглашенных ВИП-гостей оказалась именно Наташа Королева.

Для того, чтобы угодить Лободе, Королева выбрала яркий макияж, похожий на тот, который публика видела в клипе «Пуля-дура». В результате весь свой Instagram Наташа завалила хвалебными возгласами в адрес певицы. Лободу Королева наверняка воспринимает, как волшебника в голубом вертолете. Делается это все ради лучшей жизни и нового скачка в карьере. Вероятно, Наташа надеется, что Светлана сведет ее с «нужными людьми» с помощью которых Королева сможет поехать на гастроли, а вернуться оттуда на новой волне популярности.

Наверняка сейчас на месте Лободы мечтает оказаться любая женская исполнительница в российском шоу-бизнесе. Что и говорить о таких, как Королева, популярность которых уже давно миновала и им приходится подлизываться к более известным коллегам, с помощью которых они пытаются словить так называемый «хайп». Видимо, Наташа полностью смирилась с тем, что теперь она сможет добиваться успеха только таким образом и потому не стесняется делать это в открытую, прямо в своем Instagram. Непонятно лишь, оценит это Лобода или проигнорирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю