Надежда лишь на Примадонну… Пугачёва снова вытащит Киркорова из долговой ямы?

19-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Многомиллионные иски могут вынудить Киркорова вновь пожаловаться «мамочке».

У короля российской поп-музыки серьёзные долги, из которых его сможет вытащить только Алла Борисовна Пугачёва. Лишь у неё хватит влияния, чтобы пробиться через гордость Киркорова и заставить его признать наличие проблемы.

А трудности у Филиппа значительные — он задолжал латвийскому банку ABLV 55 млн рублей, без учёта процентов и штрафов. Помимо этого Киркоров судится ещё с несколькими истцами — он не может отдать даже «несчастные» 80 тыс. рублей пищевому комбинату за обед для своей обширной труппы.

Киркоров уже залезал в столь глубокую кредитную яму: в 2002 году прогорел его бродвейский мюзикл «Чикаго». Филипп вложил в него огромную сумму, которую можно было стопроцентно отбить только гастрольным туром в совокупности с крупным скандалом.

Тогда его, видимо, выручила Пугачёва — разрешила развестись ради «хайпа» и помогла с продюсированием его новой фаворитки, Маши Распутиной. На фоне слухов о романе Маши и Короля их концерты начали собирать аншлаги, благодаря чему Киркоров вскоре расплатился с кредиторами.

Вот и сейчас у Филиппа осталась надежда лишь на Примадонну — только у неё хватит опыта, чтобы снова подсказать выход из столь щепетильной ситуации. Возможно, вскоре всплывёт новая пассия Короля, а то и сама Алла Борисовна вернётся к нему. Всё-таки для шума все средства хороши.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю