Испоганила по полной программе: Барановская посинела из-за уколов «красоты»

18-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Губы телеведущей приобрели новые объемы, но стали буквально синими.

Популярная ведущая Юлия Барановская недалеко ушла от своей коллеги Ксении Бородиной, которую интернет-пользователи регулярно критикуют за неестественно большое губы. Теперь бывшая супруга Андрея Аршавина решила на себе попробовать новомодные филлеры и, похоже, сделала это зря.

Юлия Барановская в эфире «Русского радио» появилась в непривычном для образе. Знаменитая женщина внезапно продемонстрировала свои «новые» губы, которые в разы отличаются от прежних скромных объемов. Не сложно догадаться, что Юлия сделала уколы «красоты» сравнительно недавно, так как отеки не сошли, а сама звезда заметно посинела. Стоит отметить, что синими стали не только губы Барановской, но и в целом область вокруг рта. При этом ведущая не стала скрывать заметную синеву под слоями тонального крема и помады. Более того, по сторис похоже, что Юлия испоганила натуральные губы по полной программе, ведь ни внезапно стали несимметричными, а улыбка и вовсе напоминала Джокера. Остается только надеяться, что филлеры сделают свое дело и губы Юлии ещё преобразятся в лучшую сторону.

Напомним, что это не первый раз, когда Барановская экспериментирует со своей внешностью. Ранее ведущая примеряла на себя парик, чтобы почувствовать настоящей блондинкой. Тогда поклонники оценили преображение Юлии, сравнив её в таком образе с Лободой и Примадонной, а также посоветовали на самом деле перекраситься. Сама Барановская сообщила, что эй понравились подобные эксперименты, а потому она готова и далее удивлять не только своих фанатов, но и тайного жениха.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю