Закон бумеранга в действии – Тимати «расслабляется» с Шишковой втайне от Решетовой

18-10-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Анастасия, видимо, поменялась местами с Алёной после рождения сына. Теперь изменяют ей?

Пока Анастасия Решетова находится в Лапино с новорождённым сыном Ратмиром, Тимур Юнусов, судя по всему, времени зря не теряет и втайне «наводит мосты» с Алёной Шишковой, родившей ему незадолго до расставания дочь Алису. Как бы умело рэпер не скрывал свои визиты к экс-возлюбленной, правда в скором времени всё же может выплыть наружу.

На то, что основатель лейбла Black Star после рождения долгожданного сына Ратмира «расслабляется» со своей бывшей, указывает несколько интересных фактов. Так, недавно подписчики «Светской хроники» застали рэпера за посещением Ашана. Казалось бы, ничего странного. Однако в тот же день Алёна Шишкова, неожиданно для всех поздравившая «молодых родителей» с пополнением, опубликовала видео, снятое, по всей видимости, в её квартире. На кадрах видно, что около стены стоит продуктовая тележка из той же сети гипермаркетов. Вероятно, рэпер так спешил в объятия модели, что совершенно забыл «замести» все следы своего визита.

Кроме того, ходят разговоры о том, что живёт сейчас Алёна в том же доме, что и Тимати со своей избранницей. В таком случае, тайные встречи и приглашения на кофе могли стать регулярными. Особенно сейчас, когда молодая мама Настя полностью поглощена наследником Юнусова.

Не исключено, что Алёна могла и намеренно оставить «улику» на видном месте, чтобы «проучить» Решетову, занявшую её место подле «короля» российского хип-хопа. Так, после расставания рэпера и Шишковой, появились слухи, что Юнусов изменял ей с Анастасией, пока она готовилась к рождению дочери. 

Неужели теперь Анастасия на своей «шкуре» прочувствует действие «закона бумеранга» и поменяется местами с бывшей возлюбленной рэпера?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю