«Весь рейс надо мной издевались!» - Дана Борисова объявила «войну» Аэрофлоту

18-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Скандал с бортпроводниками и стёртый в кровь лоб омрачили отдых ведущей в Крыму.

Дана Борисова до последнего откладывала возвращение в Москву, продлевая отдых в солнечном Крыму и незапланированные «каникулы» дочери. Видимо, телеведущая чувствовала неладное, что, впрочем, всё же не уберегло её от неприятностей на борту самолёта и скандала с бортпроводниками. Что же стало причиной «войны» между звездой телевидения и авиакомпанией «Аэрофлот»?

Своим негодованием Борисова поделилась с поклонниками в Instagram, поведав, что причиной всех её бед стали стюарды. Как следует из её слов, члены экипажа были недовольны тем, что маленький шпиц спит, высунув «морду лица» из сумки и за это «накатали» на нарушительницу порядка Дану административный протокол. Звезда в расстроенных чувствах записала видео прямо во время полёта, продемонстрировав не только бумагу с предупреждением, которую вручили ей, но и мирно спящего щенка.

«Весь рейс надо мной издевались! Аж кровь изо лба течёт!» - жаловалась Дана в сторис.

Лоб пострадал из-за стресса, спровоцировавшего аллергическую реакцию. В результате этого, как объяснила телеведущая, к концу полёта она в кровь расчесала себе лицо.

После посадки в Москве Борисова, решившая не спускать авиакомпании с рук такие «издевательства», обратилась за помощью и поддержкой к поклонникам и самой популярной «собачнице и зоозащитнице» отечественного телевидения - Ольге Орловой.

В Сети была объявлена настоящая война против «главной живодёрни страны», на которую, стоит отметить, отреагировали как другие «пострадавшие» от рук Аэрофлота, так и представители компании, которые после предания инцидента огласке, сами вышли на связь с Борисовой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю