Когда развод пошёл на пользу... Любовником Ларисы Долиной оказался молодой врач?

17-10-2019, 05:24 \\ Шоу-бизнес

Певица хорошеет и худеет, а снимков с Московским доктором становится все больше.

В 2017 году Лариса Долина рассталась со своим последним супругом. Поклонники переживали, как певица будет переживать развод, однако разрыв с любимым пошел ей на пользу.

В последнее время в сети нередко появляется снимки Ларисы и молодого врача, которого зовут Антон Минаев. Поклонники певицы уверены, что мужчина оказался ее новым любовником, а она сама в это время лишь отмалчивается. Стоит отметить, что на совместных фотографиях пара выглядит весьма органично, а Долина заметно похорошела. В Instagram-аккаунте доктор пишет, что обожает Ларису, а его объятия для нее незабываемы. И, хотя, сама Долина никак не комментирует свой новый роман, по ее лицу видно, что она счастлива.

Кроме того, молодой врач оказался еще и певцом, и, по его словам, фанатов может ждать его с Ларисой дуэт. Для состоятельной певицы это ответственный шаг, поэтому можно сделать вывод, что у Долиной и Минаева все довольно серьезно. Возможно, позже певица расскажет, когда и как начался роман с Антоном, а пока остается лишь ждать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю