Фадеев прикрывает лесби-любовь? Серябкина скрывает гомосексуальные отношения

17-10-2019, 03:04 \\ Шоу-бизнес

В этом не возникает сомнений, ведь певица пытается избежать вопросов о поле своего партнера, но при этом активно поддерживает ЛГБТ и признается, что имела отношения с девушкой.

Недавно Ольга Серябкина дала интервью Ксении Собчак. Во время него певица вела себя довольно закрыто, и на вопрос, есть ли у нее парень или девушка, ответила: «Парня нет». Про девушку Оля почему-то решила промолчать. Неужели Серябкина и впрямь скрывает гомосексуальные отношения?

Складывается впечатление, что это именно так. Ведь иначе певица бы ответила, что ни о каких нетрадиционных отношениях речи и быть не может, но она всего лишь улыбнулась, явно засмущавшись. Стоит напомнить, что до этого Серябкина не единожды высказывалась в поддержку гомосексуалистов и не стала таить, что у нее были серьезные отношения с Леной Темниковой. Вряд ли ее любовные предпочтения могли измениться в столь короткий срок, поэтому вывод один – Оля не рассказывает об отношениях не потому что влюблена в Фадеева, а потому что ее может не принять общество.

Очевидно, Фадеев знает об увлечениях подопечной, поэтому прикрывает лесби-любовь Оли сомнительными слухами об их романе. А ему больше ничего не остается, ведь, если о гомосексуальности Серябкиной узнают все, от нее отвернется немалая часть поклонников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю