С Харламова на пенсионерку: Батрутдинов раскрыл финал шоу «План Б» любовью с Успенской

17-10-2019, 02:20 \\ Шоу-бизнес

Певица ранее заявляла, что у неё есть молодой ухажёр. Похоже, им и оказался 41-летний комик.

Как известно, совсем недавно на канале «ТНТ» стартовал проект «План Б», где Батрутдинов должен был найти свою любовь. Похоже, шоу никак не помогло мужчине, ведь он нашёл свою любовь в Успенской. Тимур сам заявил об этом в своём Instagram, подтвердив свои слова фотографией с поцелуем с королевой шансона. Очевидно, программа «План Б» обречена на провал.

Такое громкое заявление Батрутдинова о «любви» к Успенской может заметно снизить рейтинги нового шоу. Ольга Бузова также не скрывает своего нового романа - певица неоднократно была замечена в компании блогера Давы, с которым та даже решилась на парные татуировки. Оба героя программы «План Б» раскрыли финал шоу.

Получается, что с Харламова Тимур пересел на пенсионерку. Молодым людям давно приписывали роман, а сами они не прочь поговорить об этом, всячески раззадоривая публику. Но если у Харламова хотя бы есть молодая и красивая жена, то у Батрутдинова до сегодняшнего дня не было никого. Возможно, рассказав о своей любви с Успенской, Тимур надеялся раз и навсегда отвести от себя слухи как о заядлом холостяке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю