«Синеносый» и разбитый. Николаев спивается на почве развода с Проскуряковой?

16-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Виски залпом – композитор выпил за любовь, которую, похоже, уже не вернуть.

 

Несколько лет пара Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой делали вид счастливой семьи, но в последние месяцы идиллия нарушилась. Все началось с раздельного отдыха, когда муж с женой попросту не провели время вместе на каникулах. Сложилось впечатление, что с того момента все пошло наперекосяк. Фанаты неоднократно предполагали развод, ведь большая разница в возрасте, разный социальный статус и неравные отношения в семье могут стать серьезной проблемой в обычной жизни. Сейчас оказалось, что Игорь «налегает» на алкоголь. Его «пьяные посиделки» вызывают подозрение, ведь никогда раньше знаменитость не опускался до такого уровня.

Константин Сидорков, директор по стратегическим коммуникациям ВКонтакте, выставил на своей странице в Instagram видео, на котором «синеносый» и разбитый Николаев вовсю пьет виски в разгар рабочего дня. Пластиковые стаканчики, неподходящая обстановка и малоизвестная компания – Игорю все равно, раз он без сомнений принялся глотать содержимое бутылки.

 

Обычно на фоне стресса люди пьют алкоголь. Возможно, композитор стал спиваться на почве развода с Проскуряковой, отношения с которой и так, похоже, держатся на честном слове. Тяга к горючему проснулась не так давно. Примечательно, что во время попойки Николаев сделал акцент, что выпил именно за любовь. Не исключено, что в последнее время это чувство ему чувство, а расслабиться помогают исключительно спиртные напитки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю