Подальше от «ног» и «собак»! Сбежавшая жена Панина строит успешный бизнес в США

15-10-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Супружескую жизнь с актером Людмила вспоминает как страшный сон.

Впервые за долгое время актер Алексей Панин заговорил о третей жене. По словам актера, уход Людмилы Григорьевой был самой большой трагедией в его жизни, доведшей, в буквальном смысле, до психушки. Тогда как Людмила с ужасом вспоминает мужа-дебошира.

5 лет назад Григорьева ушла Папина без предупреждения, пока он был на очередных гастролях. Ради долгожданной свободы женщине пришлось оставить родных и друзей в России и сбежать на другой край планеты – в США. Людмила обосновалась в Лос-Анджелесе.

Благодаря полученным на Родине навыкам визажа начала работать в бьюти-индустрии. Усилия Григорьевой быстро дали плоды и теперь она строит успешный бизнес в городе ангелов. Бывшего мужа женщина вспоминает как ночной кошмар – крайне неохотно.

«Был период в моей жизни, когда во мне было очень сильное желание измениться до неузнаваемости, как внешне, так и внутренне» - говорит Людмила о разводе.

И она изменила все: стрижку, характер, макияж. Женщину даже подозревают в пластике, хотя она сама хирургическое вмешательство отрицает. От прежней жены Панина не осталось и следа! Вовремя принятое решение о переезде, похоже, дало возможность Григорьевой не только скрыться подальше от «ног» и «собак» благоверного, но успешно реализоваться в профессии. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю