При деньгах и власти - Риту Дакоту застали с влиятельным любовником

15-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

В незнакомце пользователи узнали одного из столичных политиков.

Личную жизнь и отношения в противоположным полом Рита Дакота старается не выставлять на всеобщее обозрение после скандального развода с «изменщиком» Владом Соколовским. Но после длительного затишья всё же вышла в свет с незнакомцем, в котором пользователи Сети узнали одного из столичных политиков.

Видео, с Дакотой и её спутником, опубликовали в Instagram-аккаунте Anshlak. Сама Рита на своей странице в социальной сети упоминала, что прибыла на премьеру фильма «Текст», чтобы поддержать свою подругу Кристину Асмус. Очевидно, там «сладкую парочку» и застали. По утверждениям одного из пользователей, новый ухажёр певицы ведёт политическую деятельность и имеет отношение к мэру Москвы Сергею Собянину.

Так это или нет, судить сложно. Однако стоит отметить, что появление влиятельного любовника было вполне ожидаемо. Сейчас, судя по всему, Дакота переживает не самые лучшие времена. Её имя звучит зачастую лишь в контексте отношений с бывшим супругом, а творческую сторону её жизни, как призналась она недавно, и вовсе постиг творческий кризис, что, вероятно, сказывается и на заработке.

На фоне этого не удивительно, что молодая артистка, занимающаяся воспитанием маленькой дочери, могла сделать выбор не в пользу очередной творческой и ветренной натуры из числа артистов отечественного шоу-бизнеса, а в пользу мужчины при деньгах и власти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю