«Конченная»: Бузова резко высказалась о Любарской, призывающую давить животных

15-10-2019, 05:02 \\ Шоу-бизнес

Пользователи, наконец-то, были согласны с Ольгой.

Недавно в сети прогремел громкий скандал из-за резкого заявления Валерии в Instagram, призывающую давить животных. В своих историях блогерша призвала зрителей не останавливаться, если на трассу выбежало животное из-за резкого торможения и последующих травм.

Многие пользователи отреагировали на данную новость отрицательно, считая призыв Любарской неуместным и жестоким. Однако ни кто не ожидал от Ольги такой критики девушки. «Конченая», - Бузова резко высказалась о Валерии.

Ольга часто говорит о своей безмерной любви к животным, даже занимается благотворительностью. Очевидно, что давить животных совсем негуманно, ведь можно попросту не быстро ехать и быть более внимательным за рулём.

Многие читатели поддержали Бузову в её высказывании, отмечая, что впервые соглашаются с экс-ведущей «Дом-2». Возможно, что певица специально решила оскорбить Любарскую, чтобы казаться в этой истории героем и получить поддержку фанатов, которые долгое время считали Ольгу «бездарной и хайпующей артисткой».

Стоит напомнить, что относительно недавно Валерия опубликовала на свой канал YouTube 40-минутное видео, в котором говорит о смерти собственной матери. Несмотря на слёзы девушки в видео, многие сочли это неприемлемым, принимая за очередной «хайп» блогерши.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю