«Марина не любит Рому» - Кадони раскрыл «фиктивные» отношения Африкантовой и Капаклы

15-10-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Свое предположение ведущий обосновал фактами - она скрытная, боится его, сбегает с проекта на 2 недели - девушка не хочет признаться, что совершила ошибку.

Еще до замужества Марины Африкантовой и Романа Капаклы многочисленные зрители и пользователи, наблюдавшие за парой участников проекта «Дом-2», называли их отношения не более, чем фиктивными, да и после заключения брака некоторые так и не смогли поверить в искренность этой семьи. Мать Марины заявляла, что за периметром они не будут вместе, но Марина каждый раз отстаивала свое мнение и позицию, уверяя всех вокруг в обратном.

Однако один из ведущих телепроекта – Владислав Кадони, видимо, устал терпеть обман в эфире шоу «Бородина против Бузовой» и раскрыл «фиктивные» отношения Африкантовой и Капаклы, назвав несколько фактов и аргументов, он сделал свое предположение, что девушка совершенно не любит Рому.

«Она его не слышит, она скрытная, она боится, она убежала с проекта на 2 недели, не научилась отстаивать мужа перед мамой, себя перед коллективом. Я выдвинул такое предположение, что все эти страхи по одной причине – Марина не любит Рому. Я абсолютно серьезно, мы тоже самое проходили в отношениях с Чуевым. Она слабая, а не добрая, она боится признаться, что она ошиблась. Она живет с мужчиной, которого не любит и боится», - сделал такое заявление Влад.

Исходя из того, что Марина всего-навсего боится признаться Роману о своей ошибке, ей приходиться находится в отношениях и подыгрывать ему во всем, что и говорит об их фиктивных отношениях.

Более того, многие поклонники согласились с такими выводами ведущего, ведь девушка также вела себя с бывшим избранником Андреем Чуевым – скрытно, была молчалива, как говорили, тоже сбегала с проекта, рассказывала о большой любви к нему, а потом со слезами на глаза еле выдавила, что больше не хочет с ним быть парой и дала отказ на его предложение, тогда сразу было видно, что Марина просто боится это говорить.

На вопрос, почему она убежала с проекта на две недели, Африкантова немного замешкалась, выдержала паузу и пояснила, якобы она отдыхала. Кажется, история участницы вновь повторяется, только сейчас она находится в официальном браке, а от этого, похоже, что и страх признать свою ошибку еще больше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю