А Пугачева в курсе? Киркоров попотел в компании молодого тренера

14-10-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Поп-король подогрел слухи о нетрадиционных отношениях.

Филипп Киркоров под влиянием современных трендов стал одним из тех, кто пристрастился к занятиям спорта в компании молодого и красивого тренера. Сегодня Филипп с удовольствием попотел в компании Вячеслава Дайчева, фитнесс-тренера, который работает со многими звёздами. К примеру, Полина Гагарина и Митя Фомин, прославившийся с подачи своей бывшей девушки Ксюши статусом любителя мужчин, тоже обращаются к «радужному» тренеру.

Ни для кого не секрет, что звёзды шоу-бизнеса часто обмениваются контактами тренеров, магазинов или баров. Случай с Вячеславом, скорее всего, оказался не исключением. Митя Фомин, прославленный «голубыми» связями, мог с легкой руки посоветовать для поп-короля симпатичного тренера. Совместить приятное с полезным, так сказать. Удивительно, что сам Вячеслав поехал за сотни километров от Москвы, чтобы провести тренировки с Киркоровым, о которой вряд ли была в курсе бывшая жена Филиппа Алла Борисовна Пугачёва.

Очевидно, молодому тренеру хорошо заплатили за «закрытую» тренировку, ведь Филипп познакомился со звездой не так давно. «Встреча на моей родной земле в Москве с Киркоровым мы познакомились на закрытом party…Надеюсь, что в ближайшем будущем Филипп появится в моих рядах спортсменов», – заявил однажды тренер.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю