Во дворце новая «злюка»: Кейт Миддлтон увольняет персонал назло королеве

14-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом сообщают британские инсайдеры.

Как только Меган Маркл покинула Кенсингтонский дворец, жена принца Уильяма стала настоящей «грозой» для персонала. На днях Кейт Миддлтон уволила одну из своих помощниц, которую на работу нанимала королева Елизавета. Инсайдеры говорят, что герцогиня хочет самостоятельно набрать персонал, который будет служить только ей, не доносив информацию королеве.

После семи лет работы Кейт Миддлтон приняла решение уволить одну из своих ассистенток 32-летнюю Софи Агню. Такой неприятный «подарок» герцогиня Кембриджская преподнесла своей помощнице сразу же после её свадьбы и медового месяца. Не исключено, что с приходом Меган Маркл в королевскую семью супруга принца Уильяма почувствовал больше свободы. Ведь если «простолюдинке» Меган позволено было увольнять людей, а Маркл за три месяца выгнала четырех помощников, то и Миддлтон вполне может вносить свои коррективы в выборе персонала, чем она и занялась. Сотрудники дверца, которые Маркл называли «проблемной герцогиней», окрестили Кейт «злюкой», которая только сейчас показала свой истинный характер.

Не исключено, что Миддлтон увольняет персонал назло королеве, которая все время ограничивает своих невестой и совсем не оставляет им право выбора. Однако после того, как герцоги Кембриджские отделили свой благотворительный фонд от организации герцогов Сассекских, у них появилось больше возможностей, среди которого самостоятельный подбор персонала. С таким раскладом, нравится это королеве или нет, Елизавета II не может вмешиваться в дела своих внуков, а невестки сами смогут нанимать на работу более походящих людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю