Домахался сантиметром? Пугачева «наказала» Зверева за тесную связь с Киркоровым

14-10-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Самая правдивая версия от том, почему «коронованный» стилист потерял все рейтинги и практически исчез из мира шоу-бизнеса.

Как бы странно или смешно это не казалось, но в очередной раз все сводится к тому, что самая сильная и влиятельная особа на российской эстраде, это Алла Пугачева. Об авторитетах, которые поддерживали ее и боготворили на протяжении всей ее жизни, говорить не принято и тщательно скрывается, однако так или иначе «вылазит» правда.

В этот раз редакция решила разобраться, куда же так стремительно пропала звезда, которая всегда «в шоке».

Всем известно, что Сергей Зверев самый обычный представитель российского населения родом из Сибири. Однако известность ему помогли обрести усердие, талант и любовь к своему творчеству. Прекраснейший стилист смог покорить сердце самой Пугачевой и стать ее личным парикмахером. На тот момент у Аллы были отношения с Киркоровым. Безмерно талантливый кутюрье смог найти подход и к Филиппу. На протяжении многих лет, Зверев являлся не только личным советчиком в выборе одежды, но и собственноручно шил ему эпатажные наряды для выступлений.

Однако в какой момент случилось именно так, что Сергей домахался сантиметром? Видимо, частые примерки «сбили» курс традиционной ориентации, и все это попало на глаза Пугачевой. Зная характер Примадонны российской сцены, шутки с ней плохи. Скорее всего она не была готова делить любимого мужчину и «наказала» Зверева за тесную связь с Киркоровым. Стоит заметить, что «опрокинула» она его достаточно жестко. Резко прекратились концерты, выступления, фигурирование на телевизионных каналах и ток-шоу. Единственное, где сейчас «мелькает» Зверев, это протесты в пользу Байкала и лесных пожаров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю