Купил втайне от жены? Серябкина дорогущим кольцом намекнула на свадьбу с Фадеевым

14-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Исполнительница написала, что была готова к этому.

Отношения Ольги Серябкиной и её горячо любимого продюсера Макса Фадеева уже как несколько месяцев назад публично рассекретила Елена Темникова. Любопытные фанаты и раньше догадывались, что Макс уж слишком трепетно относится к Ольге, но только недавно было с первых уст рассказано об отношениях пары. Казалось бы, шумиха утихла и Серябкину какими только словами не оскорбляли после, но певица умело подкинула новый повод для обсуждение, а именно дорогущее кольцо, которым намекнула на свадьбу с Фадеевым.

Конечно, многие знают, что Максим состоит в браке. Насколько он счастливый судить сложно, но всем видно, что влиятельного продюсера тянет налево. По всей видимости, Ольга сумела зацепить Фадеева настолько сильно, что он даже семью готов бросить ради молодой и красивой певицы.

В любом случае, тесное сотрудничество с Максимом Ольга продолжила даже после ухода из группы SEREBRO. А кольцом похвасталась только сегодня. Внушительную драгоценность Максим мог преспокойно купить втайне от жены, а потом поспешить подарить её Ольге, однозначно намекая на то, что он готов к продолжению их «тайного» романа.

Конечно, Ольга обрадовалась такому сюрпризу – певица в сториз несколько раз акцентировала внимание подписчиков на украшении, а потом и вовсе написала на английском, что «готова». Видимо, Серябкина уже давно мечтала о предложении и вот, наконец-то, она его получила.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю