А показывать нечего! Никита Пресняков комплексует из-за неудач в жизни?

13-10-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Внук Пугачёвой сорвался на поклонниках.

Жизнь старшего внука Аллы Пугачёвой всегда интересовала публику. Никита Пресняков является активным пользователем соцсетей, а на его Instagram подписаны почти 400 тысяч аккаунтов. Однако что именно привлекает к нему людей музыкант, похоже, и сам не понимает, ведь показывать общественности ему, по существу, нечего.

Сегодня артист грубо высмеял подписчиков, дав им контент, который они заслужили. Вместе с Алёной Красновой Никита отправился на воскресную вечернюю прогулку. Пока жена Преснякова делилась планами с поклонниками в Stories, он дурачился на заднем плане и мешал ей снимать, а после с издёвкой попросил супругу снять их ноги в движении, заявив: «Им же интересно!».

В ресторане ему пришла еще более нелепая затея: Никита решил поделить с Алёной совместный контент, чтобы фанатам было интереснее. Музыкант предложил супруге снимать их блюда в готовом виде, а сам он решил хвастаться пустыми тарелками и делиться впечатлениями.

Пресняков будто намеренно акцентировал внимание на том, что у него скучная, ненасыщенная жизнь – неужели Никита сильно комплексует из-за неудач и случайно «выплеснул» на фанатов свои переживания?

За 28 лет рокер так и не добился ожидаемого успеха. Он создал свою группу MULTIVERSE, однако их деятельность больше напоминает хобби, ведь ребята крайне редко выступают на фестивалях, в ночных клубах и прочих забегаловках и не видят большой сцены. Пресняков сам пишет песни, однако ни одна из них не стала хитом. Рокер пытался найти себя в режиссуре, но далеко не продвинулся и в этом направлении. Никита часто зарабатывает на рекламе, увлекся моделингом и привлекает внимание провокациями - вряд ли о такой жизни он мечтал, когда «отрекся» от успешной семьи.

Возможно, ему стыдно перед успешными родственниками, а также за невозможность подарить супруге роскошную жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю