Извинения не помогут - Негодующий Фадеев худеет и «кидается» на фанатов из-за Майами

13-10-2019, 13:33 \\ Шоу-бизнес

Озлобленный продюсер навсегда закрывает Олегу дорогу в шоу-бизнес?

Продюсер Максим Фадеев, судя по слухам, окончательно «перекрыл кислород» зарвавшемуся подопечному Олегу Майами. Даже после того, как певец принес слезные извинения продюсеру, покаявшись во всех грехах, прежнее расположение наставника вернуть не удалось. Из-за проделок Майами негодующий Фадеев начал худеть и «кидаться» не только на артистов лейбла, но и на фанатов в Instagram.

У себя на странице композитор в неуважительной форме ответил на «невинный» комментарий подписчика. Это говорит о том, что публичные извинения Олега не помогли, эго Фадеева пострадало настольно, что он готов «порвать» любого осмелившегося вслух высказываться о нем.

Видимо, Майами серьезно зацепил продюсера, назвав его «жирным». Ведь именно после замечаний Олега Фадеев принялся усиленно худеть. А, как известно, люди, сидящие на диете, становятся злее и нетерпимее (возможно, поэтому покаянные речи подопечного до сих пор остаются без ответа), но зато выглядят намного лучше и здоровее.

На деле - публичные извинения вряд ли помогут карьере Майами. Популярность певцу принесли именно хиты Фадеева, и даже если композитор его простит, писать обидчику новые песни он, скорее всего, не захочет. А без правильно подобранного репертуара Олега ждет скорое забвение.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю