Собчак была права - Нинидзе бросила нерешительного Виторгана?

13-10-2019, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Виной всех бед Максима - мягкий характер, что замечает уже не первая барышня.

Судя по всему, вслед за Ксенией Собчак в ее бывшем муже Максиме Виторгане разочаровалась и его новая любовь Нино Нинидзе. Виной всему – неуверенность актёра. В своем Instagram Нино публикует грустные посты, в которых предлагает закрыть глаза на неурядицы и отпустить ситуацию. Говорит актриса, видимо, о неудавшемся романе. 

Дело в том, что Нинидзе долгое время испытывала трудности с жильем. Звезда подыскивала в интернете съемную жилплощадь для себя и сына, но в душе, видимо, ждала, что любимый приютит ее под своей крышей. Не дождалась... Намеки, упреки и уговоры, похоже, не помогли - Виторган побоялся сделать следующий шаг.

Устав надеяться, Нино бросила нерешительного актера и переехала в съемную квартиру, как и планировалось. На своих хрупких плечах она таскала тяжелые вещи – Максима рядом не оказалось. После этого ленту Нинидзе заполнили черно-белые Stories и посты о «холоде» и «новой жизни», которую она начинает, судя по всему, уже без Виторгана.

Получается, Ксения Собчак была права, когда неоднократно намекала на то, что у Виторгана слабый характер. Максим же, скорее всего, не согласен с экс-супругой, поэтому менять в себе ничего не планирует. Итог - еще одна потерянная женщина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю