Трио «Предатели»: Мартиросян, Светлаков и Ургант «выкинули» Цекало из своего шоу

12-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Более того, комики позволяют себе потешаться над выброшенным коллегой.

Несмотря на то, что шоу «Прожектор Пэрис Хилтон» уже давно ушло из эфира, его поклонники всегда горячо радуются продолжению. В очередной раз перезапустить известную передачу всем известная команда попыталась уже в совершенно новом амплуа. Теперь «прожектор» превратился в трио, в которое вошли Мартиросян, Светлаков и Ургант. Александра Цекало же они попросту «выкинули» из своего шоу.

Нынешнее трио «Предателей», видимо, повелись на многочисленные жалобы поклонников шоу о том, что Цекало в их тусовке смотрится, как лишний. Шутки от Александра редко были смешными, потому создатели «Прожектора Пэрис Хилтон» решили, что от него лучше избавиться. Мартиросян, Ургант и Светлаков, решили доказать, что и сами могут разобраться с этим шоу, а доказать это они собираются в столичном «Адреналин Стадиум», где обещают грандиозное выступление. Как гласит афиша, концерт будет «без цензуры и без Цекало». Таким образом, новоявленное трио еще и потешается с коллеги, с которым они сняли массу эфиров.

Непонятно, какое будущее предстоит комикам, но одно понятно точно – они готовы избавляться от ненужных им конкурентов по любому поводу. Это и неудивительно, те же Ургант и Мартиросян на «родных» телеканалах достигли уже того статуса, что любое их слово становится законом. Цекало же, судя по всему, потерял это уважение и стал для команды чем-то вроде «балласта». Потому по соглашению Светлакова, Мартиросяна и Урганта от него, как ни в чем не бывало, избавились.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю