Ксюшу потерял - Диму не сверг! Собчак подтвердила попытку Малахова «уничтожить» Борисова

13-10-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Поддержка Андрея в предвыборной гонке вылезла ведущей боком.

Недавно на сайте Первого канала появился ролик, на котором Ксения Собчак в ванной разговаривает по телефону с Андреем Малаховым и хвастается предложением Эрнста, от которого невозможно отказаться. Константин якобы пригласил её заменить своего «любовника» Диму Борисова на месте ведущего «Пусть говорят» и Ксения не смогла отказаться. Зрители с интересом ждали появления светской львицы в студии, однако звезда туда явно не спешила.

Вскоре и ролик пропал, а инсайдеры сообщили о финансовых разногласиях между Собчак и Первым, которые обе стороны официально опровергали. Историю быстро «замяли», а что это был за «вброс» так и осталось загадкой. Лишь недавно Собчак пролила свет на ситуацию.

СМИ сообщили, что Ксения стала «пешкой» в руках Андрея Малахова, который пытался используя собственное влияние отомстить экс-другу за превосходство, протолкнув на Первый Собчак. Канал, по мнению Андрея, должен был «купиться» на идеальную замену и «слить» оппонента, сославшись, вероятно, на профнепригодность. Борисов бы вылетел с Первого с позором, а там и Собчак, возможно, вскоре покинула бы шоу, оставив Эрнста с носом.

В своем Instagram Ксения поделилась данной версией, максимально распространив среди своих поклонников и тем самым подтвердила попытку Малахова «уничтожить» Борисова её руками. Замысел обернулся полным провалом для Андрея, ведь в результате он Ксюшу потерял, а Диму не сверг. Собчак отплатила другу долг за поддержку в предвыборной гонке и помощь в возвращении в звездные «кулуары», приняв участие в его интригах и, похоже, теперь между ними нет былой близости и теплоты.

К слову, Борисова данная ситуация изрядно «потрепала» - ведущий стал более сдержанным и спокойным в шоу, отмечают зрители.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю