Депрессия из-за аборта? Черно всю ночь пила и «отрывалась» в клубе

12-10-2019, 17:10 \\ Шоу-бизнес

Участница «Дома-2» всем видом показывает, что хочет уйти с проекта.

Всегда выступавшая за семейные ценности Александра Черно удивила изменившейся манерой поведения. «Наплевав» на мнение мужа, вместе с подругами она отправилась в клуб, где всю ночь пила и «отрывалась». Видео жаркой вечеринки появилось в Сети.

В последнее время Черно подозрительно часто говорила о своем меланхолическом состоянии и затянувшейся депрессии. В какой-то момент она отметила, что хочет наконец покончить с плохими мыслями, но сделать этого у нее, кажется, так и не получилось. Такой вывод можно сделать из появившихся в интернете видеозаписей, на которых Саша запечатлена в ночном клубе распивающей алкоголь, танцующей и поющей в караоке грустные песни.

Депрессия, судя по всему, все-таки настигла и «раздавила» ее, так что в клуб она могла отправиться, чтобы избавиться от гнетущих чувств. Но из-за чего это могло произойти? Вполне возможно, что Черно до сих пор не может оправиться от перенесенного аборта.

В подтверждение тому ее слова, которые она написала не так давно: «Цель потерялась в нахождении здесь [на «Дом-2»]... рожать не буду ближайшие 5 лет (пока у Йоси до конца голова на место не встанет)». Но стоит вспомнить, что до этого Саша очень часто говорила, что хочет и пытается забеременеть, и ее даже подозревали в том, что все-таки ей это удалось.

Но раз беременности нет, видимо, она все же сделала аборт. И раз она наметила срок, в течение которого точно не будет рожать, очевидно, планирует сделать аборт снова, если что-то пойдет не по плану.

 Кроме того, недавно она интересовалась у поклонников, смогли бы они простить измену своему спутнику. Ввиду этих слов вполне вероятно, что, говоря про то, что голова Оганесяна должна встать на место, она, скорее всего, имела ввиду время, когда он научится хранить ей верность. Так что вполне возможно, что Черно сделала аборт, так как не уверена, что муж не бросит ее после родов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю