Балерины полы не моют? Волочкова зарастает грязью в шикарном особняке

12-10-2019, 16:00 \\ Шоу-бизнес

«Любимый ноги не успел помыть», - фанаты высмеяли Анастасию за черные разводы на мраморных полах.

43-летняя скандальная балерина привыкла гордиться своим шикарным домом, который обошелся звезде в $2 млн. Знаменитость регулярно показывает снимки особняка в своем Instagram-микроблоге, однако недавно Волочкова знатно оконфузилась, когда поклонники пристыдили «белого лебедя» за безобразно грязные полы.

Анастасия Волочкова в очередном посте в Instagram похвасталась своими прекрасными отношениями с возлюбленными. Балерина на новом фото возлегает на диване и вещает: «Засыпать и просыпаться в объятиях любимого мужчины - это всегда благо! И остаться доспать, когда он уезжает по делам-тоже». Несмотря на весь пафос обстановки в доме поклонники нашли один заметный изъян в виде грязных полов – черные пятна и разводы фанаты заметили как под роскошно сервированным столом, так и возле дивана. Похоже, что балерины полы не моют, но почему же этого не делает даже обожаемая домработница Анастасии Лола?

Не секрет, что Лола вместе с мужем и детьми проживает в гостевом домике на участке балерины и скорее всего у женщины просто нет времени за заботами о собственном семействе намывать полы в хозяйством доме. Видимо, по этой причине Волочкова зарастает грязью в собственном особняке.

  Стоит отметить, что даже Лера Кудрявцева на шоу «Секрет на миллион» заметила, что домработница уже села на голову наивной Анастасии, которая «по доброте душевной» относится снисходительно к персоналу в доме. И пока Лола растит детей на деньги балерины, сама Волочкова вынуждена сожительствовать не только с возлюбленным, но и с грязью на полах.

Поделиться новостью:
Главное за неделю